Plugins - WP Fastest Cache - Stable (latest release) - en to pt translation catalogue (22 entries)

en: Once Every 3 Days
pt: Uma vez a cada 3 dias

note: Author URI of the plugin
en: http://tr.linkedin.com/in/emrevona
pt: https://www.linkedin.com/in/emrevona/

note: Description of the plugin
en: The simplest and fastest WP Cache system
pt: O sistema mais simples e rápido de cache para WordPress

en: Once a Year
pt: Uma vez por ano

en: Once a Month
pt: Uma vez por mês

en: Once Every 10 Days
pt: Uma vez a cada 10 dias

en: Once a Week
pt: Uma vez por semana

en: Once a Day
pt: Uma vez por dia

en: Once Every 10 Hours
pt: Uma vez a cada 10 horas

en: Once Every 9 Hours
pt: Uma vez a cada 9 horas

en: Once Every 8 Hours
pt: Uma vez a cada 8 horas

en: Once Every 7 Hours
pt: Uma vez a cada 7 horas

en: Once Every 6 Hours
pt: Uma vez a cada 6 horas

en: Once Every 5 Hours
pt: Uma vez a cada 5 horas

en: Once Every 4 Hours
pt: Uma vez a cada 4 horas

en: Once Every 3 Hours
pt: Uma vez a cada 3 horas

en: Once Every 2 Hours
pt: Uma vez a cada 2 horas

en: Once an Hour
pt: Uma vez por hora

en: Twice an Hour
pt: Duas vezes por hora

en: Once Every 15 Minutes
pt: Uma vez a cada 15 minutos

en: Once Every 5 Minutes
pt: Uma vez a cada 5 minutos

en: Once Every 1 Minute
pt: Uma vez por minuto
